среда, 11 июня 2014 г.

"БЫСТРОЕ" АССОРТИ - ПРЯНЫЕ ПОМИДОРЧИКИ С ХРУСТЯЩИМИ ОГУРЧИКАМИ

3925073_vhoKkiCwQ (480x360, 46Kb)
 
Если вы занимаетесь бизнесом или торговлей вам обязательно потребуется торговое оборудование. Для тех кто проживает в Москве и имеет там несколько торговые точек рекомендую заказать витрины в Москве на сайте витрины48.рф. Здесь витрины и торговое оборудование делают качественно и быстро, благодаря чему вы избавитесь от других лишних затрат. Витрины могут быть доставлены в Москву или любой другой регион по вашему желанию. Заказывайте изготовление качественного торгового оборудования на витрины48.  
 
Ингредиенты:
 
-3 кг помидор сливок, 
- 5 огурцов, 
- 2 крупных морковки, 
- 1 большая головка чеснока, 
- укроп и петрушка, 
- 2 головки лука.
 
Для заливки на 4 л воды: 
 
- 8 ст. ложек сахара, 
- 6 ст. ложек соли, 
- 8 ст. ложек яблочного уксуса 6%, 
- 8 лавровых листьев,
- перец душистый и черный горошком, 
- кориандр, 
- немного орегано, 
- базилик, 
- тмин, 
- семена горчицы, 
- 5 шт. гвоздик. 
 
Количество разместилось в 6-литровой кастрюле.
 
Приготовление:
 
Помидоры наколоть зубочисткой в районе плодоножки, огурцы (если крупные) порезать пополам, срезав кончики, чеснок - пластинками, лук и морковь - произвольно, покрошить зелень.
На дно банки (или любой посуды,в которой будете солить) выложить лаврушку и остальные специи, добавить листья петрушки и укропа, дольки чеснока, кусочки моркови, лука, огурцы, затем сверху выложить помидоры и снова немного зелени.
Для маринада в воду добавьте соль и сахар, доведите до кипения, влейте уксус.Залейте горячим маринадом помидоры, закройте крышкой и через 2-3 дня готовы (держать в тепле), затем вынести на холод.
Нежные слабосоленые помидорки и огурчики готовы! Вкусно и красиво, просто и быстро - а что еще надо?!! Приятного аппетита!

Комментариев нет:

Отправить комментарий