среда, 15 января 2014 г.

ПОДБОРКА НАПИТКОВ

Подборка вкусных и полезных напитков для сохранения молодости и здоровья:
1. Напитки для поддержания жизненного тонуса
4716146_4 (300x240, 34Kb)
Сегодня мы хотели бы предложить Вам несколько напитков, благодаря которым Вы всегда и везде будете чувствовать себя на сто процентов! Особенно это очень важно в осенне-зимний период, когда приходит сезонная депрессия, а также весной, когда наш организм так нуждается в витаминах.

2. Очищающий свекольный квас
4716146_ocisausiysvekolniykvas (300x240, 18Kb)
Издавна на Руси свекольный квас называли целительным бальзамом! И не удивительно, ведь благодаря его очищающим свойствам он способен выводить из организма шлаки и токсины, освобождать почки от камней, сосуды от закупорок, а кишечник от остаточных гнилостных брожений. Так что, при всём нынешнем многообразии очищающих сборов, это народное средство не сдаёт позиции!

3. Освежающий смузи из киви
4716146_smusiizkivi (300x240, 39Kb)
Этот смузи из киви имеет терпкий вкус с легкой кислинкой, благодаря чему он очень освежает.  Надеюсь, вам понравится наш рецепт смузи из киви.
 
 
 
4. Омолаживающий травяной настой
4716146_nastoykrasotimolodostizdorovia (300x240, 8Kb)
Этот удивительно эффективный и очень простой в приготовлении рецепт состоит из 3 проверенных веками известных лекарственных растений: календула, красный клевер и боярышник. Лекарственный сбор этих растений способен помочь при лечении всей сердечно - сосудистой системы организма. Он стабилизирует давление и укрепляет сердечную мышцу. Также, регулярное лечение этим средством улучшает обмен веществ, очищает организм от известковых и жировых отложений, делает сосуды эластичными, что предупреждает развитие склероза, инфаркта, инсульта. Это лекарственное средство стабилизирует давление, избавляет от головных болей и головокружений. Улучшается общее состояние организма, повышается жизненный тонус, омолаживается тело и восстанавливается зрение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий